Как у нас на Кубани

В 2017 году мы отмечаем знаменательные даты, посвященные 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель. В детском саду "Березка» на прогулке дети исполняют зажигательный танец «Варэнички». Ребята с интересом играют в кубанские народные игры: «Плетень», «Передай шапочку-Кубаночку», соревнуются в перетягивании каната. Играют в творческие игры: "На кубанском подворье", "В гости в кубанскую семью". В своих играх используюткубанские пословицы и поговорки.
Как у нас на Кубани